Раздражают звуки

Роман 25.02.2017

Я живу с бабушкой в одной квартире, т.к родители развелись, мне бабушка помогает с учебой т.к она учитель математики, но когда мы с ней садимся заниматься, бабушка издает для меня очень не приятные звуки ртом, мне очень неприятно, я готов лбом об стену биться, лишь бы не слышать эти звуки, говорил бабушки что бы она не издавала таких звуков, т.к мне не приятно, она говорила, не живи тогда со мной вали живи с матерью, и когда я слышу эти звуки я сразу начинаю плакать, т.к очень не приятно, я незнаю что мне делать, и как дальше жить!

  Роман, доброго времени суток!
Можно поработать над этой проблемой используя техники НЛП. Стоит так же разобраться с причинами, которые привели к такой Вашей реакции и поработать над их устранением.
К сожалению Вы не написали Ваш возраст и если Вам нет 18, то я не могу без согласия Ваших родителей или лиц их заменяющих проводить консультацию.
Если у Вас есть возможность, то позвоните мне.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.