Как перестать накручивать себе?

Дана 24.02.2017

Здравствуйте! Я подвержена влиянию чужого мнения и мыслей. Моя мама не может жить без консультаций ясновидящих. По началу я как и она верила всему что они говорили, но не всегда что то сбывалось. Предсказали что я встречу высокого зеленоглазого парня и если будет предлогать выйти замуж, то родители не должны обговаривать иначе я выйду только в 27. Этот период жизни с 18 до 21 я ждала того самого, все парни с которыми я встречалась были именно такого же типажа. Но с ними ничего не складывалось. Замуж меня в 21 так и никто не позвал и я как будто облегчила душу.

Сейчас мне 23 и по сей день я не отстаю от теперь уже моих предпочтений во внешности. Да и это не главное.. я встретила того самого! Мы любим друг друга, я счастлива) кстати с того момента конда ничего не сбылось я сказала маме чтоб больше не втягивала меня в это и что я хочу сама решать за себя чего я хочу без гадалок.

Вместе уезжаем в алмату с мч,планируес на длительный срок остаться там.. и тут меня щелкнуло спросить у мамы снова связаться с ясновидящей. На что получила снова неприятный ответ. Что на долго я там с ним не останусь, что я ему сильно верю и он не последний.. Мой мозг начал так воспринимать эту информацию что я снова загнала себя в дипрессию. Мой парень не верит в такую чужь вроде гадалок, я рассказывала о своем неудачном опыте с ними.. Я снова не чувствую свою жизнь в моих руках. Потому что кое какие вещи раньше сбывались. Мама зная все это сказала что она хочет чтоб я была на кой то миг счастлива, и не хочет чтобы я разочаровывалась в отношениях..

Хочу забыть это и продолжить жить так как хочу я, и на самом деле я никого кроме него не вижу, люблю и переживаю...Я внушаю себе что судьбы не бывает, и что будущее изменно, но тревога не уходит и подсознательно не могу перестать не верить, помогите(

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

Здравствуйте, Дана!

Если Вы очень подвержены внушению со стороны, то Вы с таким же успехом можете внушать себе позитивные, нужные Вам мысли и сконцентрировать все внимание на них. Таким образом будут реализовываться именно Ваши мысли и установки. Ведь гадалки и ясновидящие действуют по принципу внушения. Если Вы любите своего парня и счастливы с ним, то внушайте себе только позитивные, мысли о будущем с ним, визуально представляйте себе жизнерадостные картины о совместной жизни и научитесь не подвергаться негативному воздействию и влиянию со стороны. Можете записаться на очную консультацию, обращайтесь в любое время.

Желаю счастья и любви!

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы, психолог в Астане