Климакс

катерина 24.02.2017

Известно женские болезни это агрессия к противоположному полу как только вышла замуж все подтвердилось сейчас 54г климакс и миома и эндометриоз и кисты -воможно ли изменить мировоззрение чтоб исцелиться

Катерина, здравствуйте.

Да, мировоззрение можно изменить, для этого нужно работать над собой. Нельзя сказать наверняка, поможет ли эта работа исцелиться. Болезни уже развились, их уже нужно лечить медикаментозно.

Поскольку вы замечаете связь между своими болезнями и агрессией к мужчине, похоже, у вас есть такие ситуации в отношениях, когда вы чувствуете себя беспомощной. Из письма непонятно, что происходит в ваших отношениях. Поработайте с психологом, чтобы разобраться, что вы так агрессируете на противоположный пол и попробовать изменить ваше отношение к мужчинам. Возможно, в результате такое работы над собой уйдет лишнее напряжение и вы почувствуете себя легче на уровне тела. Успехов вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул