Проблемы у девушки

максим 23.02.2017

Такая ситуация есть девушка любим друг друга вместе уже 2 года и за эти два она естественно рассказала прос вою жизнь и вот корень проблемы в детстве ее трогал дядя за интимные места лет так с 9 как она рассказала после того как он ее довел до оргазма ей стало мерзко и противно после же он домогался до нее в течении 3-4 лет но она посылала и тд в общем больше его не подпускала потом как она говорит вечно возбуждало то что нельзя а потом как получала что хотела ей становилось противно и мерзко и она хотела менять партнера так вот она мне это рассказала где-то на годе наших отношений говорит что ей очень тяжело с этим потому что любит больше всего но говорит что хочет других как партнеров и ей противно и как то доводило ее это до попыток суицида так как изменять не хотела а говорим мы обо всем вот я не знаю что делать говорю надо к психологу пойти и прошу помощи у здешних психологов что бы хоть как то помогли

Комарова Вера Леонидовна

Максим, важно, чтобы она сама обратилась к психологу. Помощь через кого-то - не помощь... Только в личной работе с психологом Ваша девушка сможет найти корень проблемы и найти решение, сможет разобраться в своём состоянии.

Та, детская травма, инцест - это очень тяжело ею переживалось и переживается... Она не рассказала родителям, помощи и поддержки не получила. А это очень нужно детям. И она ощущает вину за то, что от того, как бы неприятного, страшного, опасного действия она получила ... удовольствие! И она постоянно стремится "проиграть" тот давний случай и надеется "исправить" ситуацию :(((. Возможно... Она винит себя. Это очень деструктивное чувство...

Посоветуйте ей самой найти психолога для общения один на один.

А самому, вероятно, тоже нужно обратиться к психологу в Орехово-Зуеве, т.к. чувствуется, что Вам такое знание приносит много неприятных ощущений...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype