Боюсь потерять

Виктор 03.07.2011

Здравствуйте! у меня такая ситуация встречаюсь(точнее встречался) с самой красивой девушкой техникума, естественно комплименты в ее адрес не новизна, естественно мне все завидовали, но не сошлись жизненными принципами что ли, и характерами, ну вообщем девушка ветреная + со своим богом в голове. сейчас же мы расстались около месяца или полтора назад она на следующий же день начала встречаться с нашим одногрупником, но и меня оставлять в покое не собиралась то звонит и говорим часами на пролет то еще что то, то не к чему не обязывающие поцелуи. Мне естественно это не нравилось и я начал от нее "морозится" Она с ним рассталась, потому что он не может забыть свою бывшую и бегает за ней, скажем так она "дает" чаще! Ну а моя бывшая опять начала ко мне лезть так не навязчиво то глазком подмигивать то еще что то. и мне все говорят Витя Одумайся ты что такая королева на тебя смотрит как ты типа не хочешь с ней "мутить", если ты не захочешь то я сразу же возьмусь за нее сам. и вот в такие моменты мне почему то так больно !! почему не знаю или потому что я теряю такую драгоценность или же ... потому что она лучше меня ? обясните или помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации

Виктор,добрый день! По моему очень уж личному ощущению... мне Ваше состояние похоже на то, что Вы, как порядочный и воспитанный человек чувствуете, что такая красавица взгляд кинула.. и все вокруг...а-ах... ого-го-го... и пр. И Вам это неприятно... и ее навязчивость... и чужие суждения и выводы, когда у Вас есть собственное мнение. Вы четко пишете - не сошлись характерами... Т.е. Вам с ней находится рядом некомфортно. Это нормально. Все люди разные и каждый ищет что-то для себя лизкое и приятное (вне зависимости, человек или предмет или дом).  Будьте собой и у Вас все будет замечательно!

Успехов!