Ревность к мужу

Касиет 23.02.2017

Здравствуйте!мне 20лет.замужем.мы поженились два года назад несмотря что мои родители и родня были против.замуж выходила беременной.мы очень любим друг друга.2016года летом он поздно приходил домой стал агрессивным.тогда я была беременной на 2 ребёнка.беременность у меня была сложной. Поэтому я не обращала на это внимание. Но когда я родила 2016года в сентябре я узнала что он флиртовал с девченками.в ватсапе и вконтакте переписывался.после этого у меня как топоявился недоверие. Я сказала ему что все узнала как он флиртовал.а он сказал что не будет. И после этого мне постоянно кажется что он скем то разговаривает, общается снова. И в один день у него в телефоне увидела номер. И позвонила. Трубку брала девочка какая то. И мне опять неспокойно на душе. Я постоянно на нервах. У него отношение ко мне хорошее. Но у меня интуиция что он опять флиртует. Что мне делать? Как поступить?

Добрый день. Сложно что либо  сказать, потому что незнаю характер вашего мужа, сколько ему лет и т.д., просто без скандалов тихо понаблюдайте за ним, возможно просто в связи со сложной беременностью, а теперь и с двумя детьми вы просто перестали уделять достаточно внимания своему мужу и он "на стороне" пытается это восполнить. Тем более если он молод как и вы то ему пока возможно сложно привыкнуть к роли "отца семейства". Удачи, терпения и мудрости Вам.

Жаркинбаева Динара Сабитовна, психолог г. Туркестан