Я хочу исчезнуть

Камилла 23.02.2017

Здравствуйте меня зовут Камилла 20 лет.И мне очень плохо я чувствую паническую атаку при какой не будь новость. я задыхаюсь в сердце не понятная боль и быстрый стук, кошмары. по мелочам сразу хочется плакать но иногда мне по фиг к всему. руки и внутри есть дрожь хочется кого та проста убит меня все задолбали папа который наплевать на мне,на работе коллеги эгоисты. Но я продолжаю улыбаться громко не кто не замечает мою боль хочу проста исчезнут иногда хочется уснут и не просыпаться мне кажется что внутри меня есть другая я

Камилла, а вот это уже серьезно. "Хочу исчезнуть" - не вариант. Очень рекомендую Вам срочно обратиться к психологу. Он поможет преодолеть это состояние. А пока оглянитесь вокруг и посмотрите ведь кому-то сейчас гораздо хуже, вот и помогите им чем можете. Поволонтерствуйте недельку в детском доме или в доме престарелых. Это и людям полезно, и Вас здорово переключит. Когда накрывает уныние и кажется, что все плохо и беспросветно, надо идти к тем, кому объективно хуже. Например, в детскую онкологию

А потом делать пересмотр своей жизни, что-то менять. Но не в одиночку. А вместе с психологом. Быстрее обретете равновесие и новые смыслы.

Удачи Вам и любите себя настолько, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, а не пытаться даже в мыслях сбежать из нее.

Орлова Инна Витальевна, психолог г. Ташкент