Приснился ангел

Елена 22.02.2017

Здравствуйте Оксана Николаевна. Приснился сон, в котором я увидела икону Ангела хранителя в церкви. Икона мираточила. Чтобы это могло значит? Я буду Вам очень благодарена за ответ. Заранее большое спасибо. С уважением Елена.

Здравствуйте Елена!

Вы можете войти на мою страничку вКонтакте и посмотреть видео-запись моего вебинара как самостоятельно толковать сновидения. Или же продублировать этот вопрос на мой e-mail, с указанием Вашего электронного адреса, на который я вышлю Вам инструкцию и все необходимые ссылки.

Подсознание каждого человека дает информацию  о чем-то очень важном для него, посредством тех символов, которые могут "зацепить" и остаться в памяти. Толкование (анализ) сновидений - это процесс, требующий внимание к деталям жизни и личности самого сновидца, поскольку большая часть символов сна носит сугубо индивидуальный характер. И даже то, что кажется на первый взгляд однозначным, может говорить совершенно о другом.

С уважением, психолог-консультант очно и skype, юнгианский песочный терапевт Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге