Фобия с детства

Кристина 22.02.2017

Я с детства боюсь сдавать кровь,всегда падаю в обморок. И ещё я падаю в обморок от некоторых уколов.Как можно с этим бороться.Мне скоро предстоит много сдавать кровь;

Кристина, здравствуйте!

Страх вида крови, относится к раннему периоду развития в жизни ребенка. Вид крови, боязнь врачей, делать уколы, могут вызывать приступы паники, вводить в состояние предобморочного состояния, и даже вызывать обморок. Источники происхождения подобного страха, скрываются в глубине нашей психики. С помощью психоанализа, вы можете снизить ваш симптом, и не испытывать неприятных ощущений перед процедурой.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Кристина

Как можно с этим бороться

- С помощью гипноза! Можно по скайпу, обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти