Не знаю, как поступить

Юля 21.02.2017

Здраствуйте, поженились по любви, муж еврей я мусульманка, скандалы практически всегда из за того что я смотрю на других мужчин, но это не так как мне нужен он и никто не интересует, обьясняю, хожу с опущенной головой, посмотрю на витрину скажет смотришь на мужчины рядом стоящего к примеру, ругаеться, скандалит, поднял руку, я вернулась к родителям, беременная, не мириться и не приходит, иже 3 месяца прошло, но и не развелся, хоть и подовали документы на развод, не знаю как быть? Дайте совет, спасибо

Добрый день.Юля вы попали в трудную ситуацию и стоите перед выбором. Ну если посмотреть на ситуацию со стороны? Вы ушли от побоев,угроз и упреков к родителям.Патологическая ревность вашего мужа может скрывать разные причины.  Вы сейчас беременны и находитесь ,как в физической так и психологической безопасности. Успокойтесь и дайте вашему ребенку возможность родиться здоровым. Потом время покажет.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку