Зависимость от любви

дмитрий 21.02.2017

Здравствуйте, у меня я так понимаю очень большая зависимость от любви, я буквально слежу за человеком, я не могу и минуты провести без него, слежу когда он онлайн, когда отвечает, как отвечает, я постоянно думаю о нем,я готов многое сделать для любимого человека, но я понимаю что чем дальше тем хуже становится, я очень не хочу его потерять, помогите мне избавится от этого и любить. Любить по настоящему

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Дмитрий!

То, что Вы озвучиваете о своем дискомфорте от Вашего зависимого состояния от другого человека, - это уже большой шаг навстречу освобождению от этого состояния. При всем моем желании помочь, это сделать с помощью одного своего ответа не получится, потому что избавление от зависимости всегда носит индивидуальную продолжительную работу. Результаты заметны уже после первых консультаций. Не останавливайтесь. Когда будете готовы - обращайтесь. Любить по-настоящему - истинное наслаждение.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве