Стоит ли возвращать отношения?

Светлана 21.02.2017

Познакомились 5 лет назад, встречались долго, потом переехала к нему жили вместе потом расстались. Расстались по его инициативе. Через год опять сошлись. Прошел год предложил расстаться мотивируя тем, что не получается забеременеть за год активной сексуальной жизни. Не знаю что делать такое чувство что просто я ему не нужна, а нужна только с ребенком. Говорит что любит. Что делать пытаться все вернуть или расстаться.

С одной стороны кажется, что меня никто так любить не будет. С другой боюсь что разлюбит и попросит опять съехать

Здравствуйте, Светлана,

вполне возможно, что он Вас любит. Он может Вас любить и как человека, и как женщину. Но ему нужен еще и ребенок.

Поэтому подумайте, что изменится от того, если вы снова сойдетесь?

 Будет ли наличие ребенка обязательным условием вашего совместного счастья?

Задайте эти вопрос ему. Посмотрите, что он скажет.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.