Жалею о том, что расстался с девушкой , как быть?

Вадим 21.02.2017

Доброе время суток! у меня такая историю , познакомился с девушкой ,я ей сразу понравился и она влюбилась в меня .Около года бегала за мной , хотела со мной отношений . Я к ней ничего не чувствовал в тот период , после какого-то времени мы сошлись . Прожили вместе пол года ,в ходе отношений я понимал что они мне не нужны,и что не хочу быть с этим человеком.Мы с разных миров как будто . Я проявил инициативу в расставание , теперь жалею что-ли, хочу вернуть её ... Хотя когда расставался был более чем остывшей к ней ... Как мне быть? забыть? или же попробовать заново ? Но не хочетя ей снова делать больно(

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Вадим, Вы конечно можете "тупо" идти за своими сиюминутными желаниями. Хотя почему-то за "нежеланиями" Вы тоже идете. Но может быть эффективнее не проводить эксперименты с собственной неосознанностью с участием сторонних людей, а сделать сознание ясным для себя. Что с Вами происходит, что за чувства, что за ожидания, какие защиты и от чего, чего избегаете и т.п и т.д. К тому же Вы мало о себе написали.

Общее ощущение, что Вы не совсем себе принадлежите. Приходите на консультации, там разберемся.

Всего доброго!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск