Внезапное состояния тревоги, резкая потеря энергии

Михаил 24.02.2017

Доброго времени суток!Постоянно во время стрессовых ситуаций например , кто-то начинает вести себя агрессивно , у меня начинается потеря энергии , голос садится, и сил что б достойно ответить или просто поговорить нормально и перевести разговор в другую плоскость нету...Это у меня такое сколько себя помню. Как же обрести спокойствие и самообладание,как можно поработать над собой в этом направлении?

Михаил

во время стрессовых ситуаций например , кто-то начинает вести себя агрессивно , у меня начинается потеря энергии , голос садится, и сил что б достойно ответить или просто поговорить нормально и перевести разговор в другую плоскость нету..

- Добрый день! Есть два основных типа отреагирования в стрессовых ситуациях. Первый тип "бей и беги", второй "лечь и притвориться мертвым". Вполне возможно, что у вас базовый именно второй и вам проще "притвориться мертвым", чем вступать в открытый конфликт

Сделать так, чтобы вы смогли справиться со своей природной реакцией невозможно без тренировки. У меня есть программа, которая поможет вам это сделать. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти