Что со мной?

Ulya 21.02.2017

Ya bolna?u mena ,utimlaemost,neterpelivost,suetlivost,poterya kontrolya,rasseyanost,custva nedovolstva,len,nespisobnost dumat,ploxoy son,izjoqa,mucitelnie qolovnie boli,odiwka,trudno diwat poroy,poyavlaetsa krasnaya sip na lice i qrudi,cuvstva potoka krovi v qolovu,neusidcivost,sluxovie qallucinacii,rastroystva miwleniya,suicid,aqressiya,qnev,sadizm,razdvoenie kicnosti

Уля, здравствуйте,

с такими симптомами Вам нужно обратиться к врачу, судя по всему к психиатру, не к психологу. Он сумеет поставить правильный диагноз и назначить лечение.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.

Уля,здравствуйте.У вас большой спектр симптомов.  На ваш вопрос сможет ответить психиатр. Если вас беспокоит ваше состояние,то обратитесь к врачу и вы найдете ответ на свой вопрос.Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку