Бывший муж

Ирина 21.02.2017

Мы с мужем в разводе уже три года. Он хочет вернутся. В течении всего времени с ребенком не общался( сейчас ребенку пять лет) . Я строю отношения с новым мужчиной , но сейчас стаю перед выбором. Как правильно поступить.... Муж (бывший) утверждает что изменился и любит меня(про ребенка молчит) . Мужчина который рядом заботится о нас и строит планы на будущее. Ребенок потихоньку привыкает к новому мужчине . Вроде бы все хорошо. Но..... Появляется бывший и его мама(тоже не видела внучку три года) Я в тупике.

Ирина, добрый день, а ваш бывший муж знает, что вы строите отношения с другим мужчиной, если нет, то почему бы прямо ему про это не сказать. Он как отец имеет право видеть свою дочь, общаться с ней так же как и его мать, а ребенка бабушка. но вам важно обозначить для них ваши отношения с другим мужчиной. Даже в вашем сообщении звучит, что новый мужчина заботиться о вас и ребенке, делает ли так ваш бывший муж и делал ли раньше или только разговоры. Действия и слова - это всегда про разное.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов