Отношение между мной и девушкой

Александр 21.02.2017

Добрый день, меня интересует следующий вопрос, я уже три раза гулял с девушкой, но она говорит что мы не встречаемся, как начать встречаться? я не пойму...

Она с серьезными намерениями и я тоже

Благодарю за ответ

Александр, Вы пишите, что три раза встретились с девушкой и вдруг поняли,что для Вас это серьёзно и навсегда и предполагаете,что у неё тоже самые серьёзные намерения в отношении построений отношений с Вами, но есть одно но, Вы совсем ничего не пишите о чувствах к этому человеку и о её чувствах к Вам.Строить отношения-это процесс тонкий,чувственный и очень кропотливый, тремя совместными прогулками тут не обойтись.Загляните сюда ,возможно эта статья поможет понять Вам суть построений отношений между мужчиной и женщиной.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар