Здоровье

Любовь 20.02.2017

Здравствуйте! Хотела бы разобрать в собственных заболеваниях. У меня фиброзная мастопатия И фибромиома матки . Я понимаю откуда у меня всё это , но как от этого избавиться ?.Какие должны быть установки. и как долго с этим работать .Я просто понимаю , что резаться можно до без конечности , но можно ли обойтись без операции.Заранее спасибо!Мне 44 года я служащая.

Любовь, здравствуйте!
Вы не уточнили, в чем Вы видите причину. Но обязательно нужно разбираться с психологическими компонентами болезни, тут действительно серьезная психосоматика.
Никакая информация об установках, Вам не поможет. Должна иметь место серьезная работа с психологом-психотерапевтом. Работать можно по скайпу. Это курс из 30-45 консультаций при Вашей готовности работать.
У меня большой опыт работы с психомоматикой, так что, если будет желание, обращайтесь
Вы можете написать мне через сайт, найти в соц сетях или записаться на сайте на скайп-консультацию.
Решайтесь, все поправимо.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.

Здравствуйте,Любовь.Если Вы ищите психологический фактор ,усугубляющий Вашу симптоматику,то на вскидку это может быть эхом от не складывающихся отношений с противополодным полом.И Ваша битва полов внутри Вас превращается в битву внутри гениталий,как самодиструктивный процесс.Что бы отвести или принять эту версию,важно быть знакомым с Вашими душевными течениями и историей Вашей жизни.И,если связь подтвердится,важна будет длительная терапия с не медицинским психотерапевтом(психоаналитиком)для налаживания внутридушевных отношений любви и принятия себя Хорошей.Если будет мотивация к основательной работе-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград