Очень нуждаюсь в совете

Эля 20.02.2017

Здравствуйте. Я пишу Вас с Кыргызстана. Меня зовут Эля ( Эльмира)

2,5 года живу с мужем. Муж хороший,заботливый и хороший папа. Вот только есть у нас проблема . Я не получаю никакого удовольствие в постеле. Вышла за него в 25 лет девственницой. И он сделал невероятно больно. Это было ужасно((( Вот ругаемся мы очень часто. Я ему говорю что не получаю нечего. Ему даже в лицо говорю что сухо нельзя. Конечно постоянно сухо не занимаемся... Но бывает. Я аж плачу от секса.У нас есть дочька 1,6 годика. Мой гинеколог сказал что у меня опущеная матка. Думаю может от этого?(( Мне сейчас 27 лет. Я вот хочу узнать важно ли это??? Спасибо за ответ. Заранее прощу прощения за ошибки и за кашу !!((((

Эля, здравствуйте!

Ваш вопрос, в большей части, в компетенции сексолога, но т.к. это смежная область, постараюсь раскрыть Вам его.

После первой близости прошло уже два года, а так же, полтора года назад были роды. Болевые ощущения не должны быть.

Вопрос в другом. Возможно, Вашей женской природе не хватает предварительных и продолжительных  ласк. По этой причине акт начинается тогда, когда Вы не возбуждены (подтверждением этому - сухость).

Поизучайте вместе информацию на тему разнообразия в сексуальной жизни, используйте крема.

Что касаетс воспоминаний о боли, то это психологический момент. Простите супруга за неопытность. Именно по ее причине Вам было очень больно.

Искренне желаю Вам гармонии во всех сферах жизни!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана