Сексуальное расстройство

наум 20.02.2017

Вопрос - Здравствуйте. Меня давно интересует сл. вопрос. У меня - повышенная чувственность, которая приводит к досадным финалам в близости. После разочарования партнерши, которое само по себе травма - женщина как правило больше со мной не имеет дела. ПОмимо физиологии, как вы понимаете - есть и психология вопроса. Как можно противостоять этому положению?

Доброй ночи, Наум.

Я понимаю, что Вы чувствуете. Правильно слелали, что обратились за помощью. Но, сначала необходимо полностью понять вашу проблему. Здесь явно не хватает информации.  Первый вопрос - сколько длится в среднем Ваш половой акт? И ряд других вопросов. Запишитесь ко мне на консультацию и я постараюсь Вам помочь.

С уважением,rnСергей Деркач,сексолог,психотерапевтCBT,г.Ришон ЛеЦион