У меня есть причины ненавидеть их

1797 0 ответов

Тамара 20.02.2017

Здравствуйте.

Ненавижу маму и сестру мужа.

Мой характер такой, что одно действие может заставить меня относиться к человеку по другому и навсегда. Я злопамятная, все обиды сидят в душе. Так вот, когда я только познакомилась с его мамой, она мне сразу не понравилась, видно что очень хитрая и неприятная. Но я от уважения к нему не говорила ничего плохого потому что по большому счету на нее все равно. Но дальше я узнала вещи которые повергли меня в шок, даже увидела это.

Она нечестная и хитрая на самом деле,на нее даже в суд подавали за воровство денег, ну этот факт не могу утверждать на 100 процент но верю.

Основное за что возненавидела ее это ее отношение к моему мужу то есть к своему сыну. Она вообще очень жадная. Она прятала от него еду, хотя эту еду он тоже покупал, прятала именно вкусняшки. Обвиняла его постоянно в воровстве денег у нее и заставляла их вернуть, хотя он не причем. Когда его не было дома рылась у него в шкафах ища, что он у нее украл. Сама потеряет кольцо и обвиняет его, а когда найдет просто молчит. Комнату на ключ запирает от него. Когда он сделал мне предложение она просто напросто с удовольствием его выпроводила из дома, сказала что бы шел на квартиру и жил это еще при том факте что у нее стояла вторая квартира пустая, которую она тоже захватила нечестным путем, а именно разбила другую семью из этого же дома. Увела мужика и .... думаю вам понятно как это. Ааа и бывшего мужа она тоже оставила без квартиры, с голым задом. И живет она теперь с двумя мужиками. Бывший муж вообще как бесплатная раб сила, за тарелку супа все делает ей. Он инвалид и привязан к ней.

Кстати сын тоже у нее и ее дочи был как собачка, все приказы и просьбы исполнял, а когда сам попросит что либо то ему фиг без масла.

А это вообще последней каплей стало, возненавидела и ее и ее дочку по самое не хочу. Когда мой муж устроился на новую работу (тогда мы просто встречались еще), там случилось плохое. Что то с его спиной, у него вообще много проблем с ней и тяжелое ему нельзя носить вообще. Он не мог ходить, если шел то сильно хромал, ему было больно. Я заставила пойти его в больницу ему назначили лечение, процедуры какое то. Так в чем прикол, его мамаша заставляла его не ходить в больницу и не лечиться, работа важнее так пройдет все, просто обезбаливающие поколи. Подключила и дочку, они по очереди звонили и отговаривали от лечения. В итоге я его заставляла и оплачивала лечение ему. А до этого был случай, что ему сердце надо было срочно проверить(он искал работу в это время) он попросил сестру одолжить ему, сумма маленькая, а судя по тому сколько она получает, то для нее вообще копейки. Но она не дала. Мама ее подговорила. Типо он прогуляет их, хотя он не пьет, бросил курить, не гуляет где попало. Могу привести много примеров плохого и незаслуженного отношения к нему. И я не могу относиться к ним хорошо и даже притворяться, я этого не умею. И бесюсь о напоминании о их или от звонка их (мы живем у меня дома). Постоянно ему говорю об этом, изначально он соглашался со мной, а теперь защищает и пытается оправдать их, хотя оправдывать нечем. Что может быть важнее здоровья??? НИЧЕГО!!!!

Более того я не понимаю за что к ник у него хорошее отношение, ведь в ответ к нему плохо относятся, а он не хочет этого замечать. Более того я не хочу что бы он с ними общался, мне обидно за него. Его всегда использовали(я просто далеко не все написала), а он так себя ведет. Не могу не оскорблять их. Вообще не хочу что бы они существовали в нашей жизни. Естественно он не хочет. Я не знаю что делать. На этой почве мы уже разводиться собираемся. Более того, я , кажись, за это. Так как больше не могу терпеть их присутствие, и его хорошее отношение к ним. Они не заслужили его.

Я теперь запуталась, я не знаю как примириться с их существованием, он не заставляет меня с ними общаться, но я не хочу его общения с ними, мне легче реально развестись. Чем терпеть это. Уже думаю может встретиться и в лицо все высказать, может полегчает. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. может есть выход, альтернатива?

Спасибо!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ