Фобии

Марина 20.02.2017

Добрый день!Раньше я была жизнерадостным человеком, веселой.Проработав без выходных и праздников и имея детей,мой организм дал сбои, начались панические атаки.Временами все проходит, но появился страх куда либо ехать, на самолете тем более.Когда муж заводит разговор, мне становится плохо от одной мысли.Как побороть этот страх.Я всегда много путешествовать, а сейчас не знаю что со мной происходит.

Здравствуйте Марина!Вы наверное много читали про страхи и решили,что у Вас панические атаки.Но поверьте ,сбои и панические атаки -разные причины возникновения.И в этом надо разобраться и поставить диагноз.Не ставьте диагноз самостоятельно,его должен поставить специалист.Сходите к психологулюбовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау