Как вернуть любовь мужа?

Елена Чебунина 19.02.2017

Здравствуйте! Меня зовут Лена,мне 30 лет.С мужем в браке живём 4 года, есть дочка 3 года. Живём с родителями мужа.Дело в том, что я эмоциональный человек,могу высказать своё недовольство и со временем у мужа ушла любовь ко мне. Он любит меня как мать его дочери, но не как женщину. Муж стал холодным и чужим,избегает супружеских обязанностей. Как вернуть любовь мужа? Мы инвалиды и таким людям тяжело устроить свою жизнь.Очень надеюсь на Вашу помощь.

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, Вы очень мало описываете свои отношения. По столь короткому описанию трудно понять, что вас и мужа не удовлетворяет в отношениях. Возможно, эта статья поможет Вам понять причины того, что с вами произошло и найти какой-то выход из положения http://psycholog-ru.com/stati/stati/329-kak-uznat-yavlyayutsya-li-vashi-otnosheniya-schastlivymi

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Елена!

Да, любовь в отношениях необходима, как воздух.

Говорите с мужем уважительно, обращайтесь от себя, из своих чувств, н-р: "Мне больно, обидно, плохо... , когда ты делаешь, говоришь... то-то и то-то".

Уважайте как его, так и себя. Будьте бережны друг к другу.

Свою эмоциональность направьте в более конструктивное русло, в какую-то Вашу деятельность, в развитие, в секс...

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве