Не умею сдерживать слезы

Людмила 19.02.2017

Здравствуйте у меня проблема когда начинаю разговаривать с людьми а особенно с врачами во мне сразу появляется жалость к себе и льются слезы еще слезы льются когда мне говорят нет и на меня врачи смотрят как на ненормальную прошу помогите

Людмила, здравствуйте!

Понимаю, что вам непросто слышать отказы и встречаться с противодействием вашим намереньям. Это достойно уважения, что вы несмотря на риск, что вам откажут продолжаете что-то делать. Попробуйте воспринимать отказ как неспособность другого человека выполнить то, что вы считаете нужным, а не как вашу слабость. Возможно, вам понравится связывать действия другого человека не с вашей слабостью, а с его неспособностью что-то сделать  и вы не захотите жалеть себя так в таких случаях. Удачи вам!

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул