Депрессия,взрывной характер, агрессия, одиночество

равиля 18.02.2017

Здравствуйте.меня зовут равиля мне 30 лет живу с родителями есть дочка .я всегда конфликтую с мамой из за того что контролирует мою жизнь мой бюджет общения с подругами.был брак неудачный потом развод выкидыш,так же три года назад было нападение на меня неизвестным мужчиной оформили как ограбить дело а было то подругому тащил под мост намеки были на износилование. но в прошлом году он убил девочку 12 лет тот же маньяк .я после повторного допроса я снова псих на все .дома злая а на улице чувствую себя спокойно перенесла клиническую смерть два года назад .ПОМОГИТЕ

Равиля, здравствуйте.

Я бы и рада вам помочь, но для этого нам надо общаться.

Вы пишите, что дома вы раздражительны, а на улице успокаиваетесь. Так же вы говорите о том, что ваша мама постоянно вас контролирует, неудачный брак, выкидыш и три года назад вы перенесли сильный стресс, связанный с нападением. Все эти события могли значительно повлиять на вашу психику, и вам нужна поддержка.

Все это требует серьезной и вдумчивой работы с психологом, так как оценить ваше состояние и понять глубже вашу проблему невозможно без реальной беседы.

Я живу и работаю далеко, но веду приемы в Скайпе. Если вы можете найти время и место для того, чтобы свободно общаться по Скайпу, не опасаясь, что вас услышат или помешают вам, обращайтесь, пишите в личку, звоните или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию прямо с этого сайта.

Я готова вам помочь.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира