Измена мужа

Анна 17.02.2017

Добрый вечер. Считается ли мжж изменой? На 14 февраля Мы с мужем позвали в гости знакомую, хорошо подпили, я предложила на свою голову секс в 3, муж сначала, якобы был против, потом сам ходил и

подначивал нас. Пошли в ванную с нее все и началось. На пьяную голову, я была не против, На утро у меня отвращение к мужу, слезы истерика. В мыслях постоянно эти сцены из постели, думаю может она мужу больше понравилась. Помогите пожалуйста в этом разобраться. Я уже на грани нервного срыва, Не могу спать, есть… Уже в месте больше 2 лет, есть ребенок.

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Анна!

Считать это изменой или нет зависит от вашего отношения к этому вопросу. Но, наверное, в вашем случае это не так важно, считать или нет. Провокация от вас была. Если определите это как измену, что для вас измениться в вашей семейной жизни. А как отнестись к тому, что это было вашей инициативой? Это я к тому, что неважно была это измена или нет. Попробовав, вы поняли, что это было большой ошибкой. Но позвольте ошибиться себе и мужу. То, что уже произошло не вычеркнуть. Теперь надо с этим жить. Этот опыт поднял много переживаний, отвращение к мужу, сомнения в себе и, конечно, это сложно. Дайте себе время. Немного все уляжется, и вы взглянете на ситуацию свежим взглядом.

И это будет поводом для разговора с мужем. О том, что произошло, как повлияло это на ваши отношения и что теперь с этим делать. Это опыт, в вашем случае опыт вашей семейной жизни. Если не закроетесь друг от друга, это может стать тем испытанием для вашей семьи, которое прошли вместе.

Всего вам хорошего!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске и по skype