Нет внимания от мужа. Стал холодным

Малика 17.02.2017

Мы с мужем стали часто ссориться. С сексом раньше не было проблем. Начались проблемы в интиме в ноябре. Он устроился на новую работу. Я лезла до него и он мне постоянно отказывал. И это длилось 2 недели. Потом был один раз и все. В декабре было пару раз. После чего я забеременела. И мы часто ссорились, дошло до того что , что мы с ним подрались. И я сказала что не хочу этого ребёнка. У нас есть общий ребёнок. 8 месяцев. После этого случая , у меня было кровотечение. Ребёнка не стало. Он сказал что он молился чтобы ты зачала. А ты молилась, чтобы умер. И наши желания бог услышал. Я знаю что была неправа что так сказала. Но он реально меня достал. Он не уделяет мне времени, денег не даёт. Иди и работай говорит. Пока я не могу. За ребёнком некому смотреть. А если и даст то копейки. Ни на что не хватает. Отдаёт всю зарплату матери. Она очень жадная. На всём экономит. Ребёнку ничего не берет. Так вот как мы с ним сильно поругались, я ему сказала что не зря от него ушла его первая жена и что она правильно делала что не рожала и принимала таблетки. Он был женат. Я знаю сказала с горяча. Я не понимаю своего мужа. Чего он своим поведением добивается. Он холоден ко мне. Я не вижу ласки, только знаю что важное для него это работа, его животные на ферме,его мама и родные. А до меня дела нет. Он приходит с работы поест,потом лежит. Читает, смотрит фильмы и всё это он один. Я прошу его уделить мне время. Но он устал. Ему некогда. Я понимаю, он работает. Я ему это говорила. Говорить он со мной не разговаривает,вечно молчит. Но мне не хватает внимания. Я чувствую что живу с соседом по квартире. Он стал спать в зале. А когда спит в спальне, он повернётся ко мне спиной и все. Я в другую сторону, он в другую. Раньше он не был таким. Когда мы жили вдвоём. Я ему сказала ,что он очень сильно изменился. Недавно я ему сказала. Если его поведение не изменится и он будет также продолжать себя вести, что моему терпению пришёл конец и я действительно от него устала и что я даю ему 10 дней и если все также будет продолжаться, то я подаю на развод. Он сказал не жди 10 дней. Завтра же можешь подавать. Я хорошо сказала. После чего он через час или два пришёл и Сказал что любит меня. Я вроде поверила. Но он так же спит в зале, я пытаюсь быть да Вовой. Но мне это уже надоело играть в одни ворота

Здравствуйте!

Спасибо за доверие и за письмо.

Из письмачувствуется, что Вам одиноко и Вы не получаете внимания к себе..., заботы о себе.... Не получаете душевной и телесной близости от мужа....

В такой душевной  атмосфере жить трудно...

У меня такое впечатление, что Вам пришло время по другому посмотреть на семейную жизнь.

На цели и задачи, которые ставит семейная жизнь перед мужем и женой.

Боюсь, что в письме трудно сделать так, чтобы Вы посмотрели на свою жизнь с разных сторон.

Для этого важна - беседа. Важны вопросы, которые Вам хочется задать, чтобы уже помогать Вам не вообще, а точечно.

Именно Вам.

Если решитесь на работу со мной, на сайте есть мои координаты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).