Холодное отношение мужа ко мне

Malika 17.02.2017

Дело в том женаты мы почти 2 года. Год жили одни. В том году летом стали жить с его мамой и я летом родила. Не скажу что когда мы вдвоём жили у нас не было ссор. Мы ссорились. Но быстро мерились и мы всегда весёлые отношения были. Как стали жить с его мамой наши отношения стали ужасными. Он вообще стал другим. Она все время бегает за ним как за маленьким ребёнком ,что хочешь, может тебе почистить мандаринку, и сама его с работы встречает и провожает и по сто раз на дню они целуются, обнимаются. Он практически не уделяет времени. С рождением ребёнка наши отношения стали вообще ужасными. После рождения ребёнка мы переехали в квартиру после ремонта. Эту всю грязь после ремонта каждый день убирала ,столько пыли и грязи было, а они с мамой уходили на целый день с 10 утра до 11 вечера к её матери домой. Приходили и ещё мне претензии предъявляли что дома ещё не убрано. Ребёнок заболел после этой квартиры. Он стал вечно орать на меня, и она на меня орала, что я не такая не сякая, вечно у меня шкафу рылась, даже если я в спальне то она зайдёт и начнёт искать что-то. Я говорю что вы ищете. А она не твои вещи а свои,я ей но у нас нет ваших вещей. Он постоянно выгонял меня и она вот отправлю тебя домой . Денег. Не не дают. А детски её когда я получила,она приказала мне отдать ей все деньги. Нет что я ответила отказом . Так он стал мне говорить на чьей я шее живу. Все лекарства и вещи я беру ребёнку сама. Она ему стала говорить спи в зале,что ты в спальне спишь. А когда он шёл в спальню, она утром ты что в спальне спал. И вот с ноября наши отношения стали угасать. Мы практически не занимаемся сексом. Он спит в зале, стал холодным, все ему не нравится во мне. Пару раз так сказал. Я его прошу пойти в спальню,а он мне тут удобно. Я старалась находит время на него, хотя и маленький ребёнок был. Сейчас дочке 8 месяцев и я вполне могу уделять время мужу. Но он все время в зале, или у мамы. Ко мне вообще не подходит. Пыталась с ним поговорить а он все хорошо,что ты ко мне пристала, не будь такой навязчивой, отстань. Ты в е сказала мне говорит когда я прошу его послушать меня я отвечаю да. А он ну все тогда можешь идти. Я его целый день не вижу и после работы ему не до меня. Дома я все делаю, за ребёнком смотрю

Здравствуйте, Malika.

Разрешите вам посочувствовать. К сожалению, ваш сын и его мама пока не сумели эмоционально отделиться друг от друга. И в этой паре вы оказались "третьей лишней".

Как правило, отношения женщины с таким мужчиной заканчиваются или разводом - мама его "отыгрывает" назад себе.

Или пара разъезжается с родителями и ухитряется наладить отношения.

К сожалению, совместная жизнь втроём хороших перспектив вам не сулит, любить как дочку вас не будут. В данной ситуации вы, скорее, соперница маме. И соперничать вам не очень удаётся, вы пока ощутимо проигрываете.

Решение о том, как жить дальше, принимать вам. Сил вам и мудрости в этой непростой жизненной ситуации.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург