Я не могу без него

1995 1 ответов

Малика 16.02.2017

Здравствуйте. Вот 3 месяц хожу как зомби. Ничто не интересует,не что не радует. Иногда отпускаются руки. Я была очень спокойным человеком. Пока не встретила молодого человека. Встечались и я начила понимать что он мной манепулировать а я иду на поводу. Растались. Но я не могу без него. Как зависима от него. Были цели на будущее. Аж час они испорились как будто Всё мысли только о нем. Перестала смотреть за собой. Всё раздражает.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Малика

Как-будто Вы себя бросили, после того как Вы оба бросили отношения. Вы перестали заботиться о себе, потому что Вы чувствуете, наверное, что потеряли очень многое, что вложили в те отношения. 

Мне сложно комментировать отношения. Не понятно, что Вы имеете в виду под манипуляцией. В этом стоит разобраться детальнее. 

Одно понятно - Вы переживаете период горя, утраты, смерти отношений. Поэтому Вы и описываете свое состояние как "зомби". 

Когда мы теряем (человека, отношения), нужно время, чтобы прогоревать эту утрату, выплакать горе, сказать "до свидание", чтобы затем восстановиться и идти дальше. 

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ