Как быть счастливой?

Айым 15.02.2017

Здравствуйте! Даже незнаю с чего начать ! Мне 21 год я замужем, проблема в том что раньше я всегда была активной , позитивной ,вдахнрвлЯла всех своими эмоциями , идеями, давала всем советы , вытаскивала из депресий , но сейчас немогу помочь даже самой себе ! Апатия , страхи , суицыдное поведения, разногласия с мужем , раздражает обсалютно все ! как стать прежней ? Такое ощущение что меня никто не понимает !Как быть счастливой ? И как сделать так что бы муж любил меня так как любил раньше ?! За ранее спасибо, надеюсь ответите вы моя последняя надежда !

Айым, здравствуйте!

Хочется Вас поддержать и помочь найти пути выхода из кризисного состояния.

Ключевой проблемой, которая провоцирует нестабильное состояние Вашей психики, являются разногласия с мужем.

Вероятнее всего, Вы недавно вышли замуж и начальный этап семейной жизни дается вам обоим нелегко.

Разобрав предметы Ваших конфликтов с мужем, модели реакций, можно будет начать корректировать ВАшу женскую позицию. Что благотворно скажется на отношениях с супругом.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана