Как побороть нежелание что - либо делать?

Светлана 15.02.2017

У меня пропало желание чем-то заниматься, итак продолжается уже более двух недель, желание радоваться тоже отсутсвует, иногда бывают вспышки радости, но в душе все равно пусто, переживаю из-за того, что будет далее, боюсь потерять интерес к жизни насовсем, подскажите что делать?

Светлана,здравствуйте, а что раньше в жизни доставляло Вам удовольствие, радовало, от чего получали наслаждение, что поддерживало Ваш интерес к жизни? Ответьте себе на этот вопрос как можно более развернуто, а далее загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар