Не могу разобраться в себе, в ситуации

Солк 14.02.2017

Доброго времени.

Не могу сосредоточиться, соответственно, и закончить тоже, часто устаю, ничего не начав делать, если раньше успешно справлялась с работой, то сейчас даже взяться не могу. Отсутствует настроение, хотя стараюсь не заострять на этом внимание, также как и показывать окружающим, не могу долго общаться с людьми, стараясь поскорее закончить беседу, беспокоят то сны, то их отсутствие, иногда галлюцинации(и визуальные, и слуховые) на фоне всего этого постоянно что-то нужно есть. Стараюсь как можно реже выходить из дому, ибо ощущение, будто следят и хочется бить тревогу. Зачастую возникают проблемы с памятью.

Не сказать, что все это беспокоит остро, но понимаю, что это неправильно.

Заранее спасибо

Солк, добрый день.

То, что вы описываете трудно определить точно и ясно понять что с вами может происходить - слишком мало информации в вашем письме. Следовательно и рекомендаций дать каких-то невозможно.

Если вы совершенно летняя и имеете собственные деньги, обратитесь к психологу очно сама, если несовершеннолетняя, то попросите ваших родителей об этой помощи.

Работать с психологом вы можете и удаленно по Скайпу прямо из дома. В любом случае без первой подробной консультации невозможно судить о том, что вам нужно и что вам может помочь, так как слишком большой разброс симптомов и слишком расплывчатое их описание.

Можете записаться ко мне на платную Скайп консультацию прямо с этого сайта, выбрав в моем графике удобное для вас время. Что происходит на первой консультации и что может быть важно еще можете прочесть по этой ссылке

Вам понадобится хорошая видеосвязь и около часа времени, когда вас никто не побеспокоит.

Желаю вам здоровья, гармонии с собой, а так же ясности ваших мыслей и чувств

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира