Не могу справиться с душевной болью

Анастасия 14.02.2017

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 20 лет.Я учусь в университете на переводчика.2 года назад, я встречалась с парнем, он был моим первым мужчиной, потом он меня бросил. Когда мы с ним встречались, я не общалась ни с кем из противоположного пола, проводила все время с ним (мы живем в общежитии).Но когда мы расстались, я с подругой завели много знакомств мужского пола,большинство которых были с целью как-то отвлечься, выпить, и это происходило очень часто в течении 5 месяцев.У меня был секс с одним парнем несколько раз, но мы с ним не встречались.И мой бывший парень, скорее всего, узнал об этом.Еще ему рассказывали много неправды обо мне, например, его одногрупник(который приставал ко мне, но я ему отказала) говорил ему, что видел, как сразу после расставания, какой-то парень обнимал меня и трогал за попу, дальше я узнала, от знакомой, что мой бывший рассказывал ей (он не знает что мы знакомы),что я шлюха и что я сама затащила его в постель и он был при этом пьяный(хотя это неправда), еще сказал, что тот же одногрупник рассказал ему, что якобы у нас был секс втроем(я и два парня) и возможно еще что-то ему наговорили про меня, его друг очень сильно настраивает его, всегда говорит, что я шлюха и т.д.

По общежитию ходит много слухов и многие считают меня девушкой легкого поведения, но меня не волнует их мнение, мне неприятно и больно, что мой бывший парень, мой первый мужчина считает меня шлюхой, слушает слухи и верит им, и сам придумывает.У меня еще есть к нему чувства и мне очень тяжело, что именно он плохо думает и отзывается обо мне.Помогите, как мне с этим справиться,что мне делать?