На любую проблему постоянно плачу

Ирина 13.02.2017

Добрый день. Даже не знаю с чего начать. Нахожусь в другой стране, и не могу получить помощь от специалистов на своём языке, но понимаю что эта помощь мне действительно необходима.

Мне 23 года, я в прошлом году закончила университет, сейчас уехала в другую страну со своим молодым человеком опять учиться.

Дело в том что я постоянно плачу. И это начинает меня действительно пугать. На каждую незначительную проблему реакция одна-слезы. Проблемы в отношениях с молодым человеком тоже есть-кажется, будто он меня недостаточно любит. И реакция та же самая-слезы. Начали ругаться из-за мелочей, не чувствую сексуального влечения к нему так, как раньше. И все это будто волнами, день все хорошо и я его безумно люблю и чувствую что он тоже меня любит, и все хорошо. А на другой день реву навзрыд и злюсь на пустом месте и кажестся что меня никто не любит. Такое случалось и раньше, например, в школе, но я не задумывалась что это может стать проблемой. У меня отличная семья, я росла с мамой и папой в любви, правда с мамой ив ругались довольно часто. Тогда и начались слезы и истерики, а сейчас мне кажется что я правда слабая и начинаю плакать.

Может эта проблема покажется незначительной, но она действительно меня пугает и мне кажется мои отношения из-за неё под угрозой. Пожалуйста помогите.

Добрый день, Ирина!

По тому, что вы написали, видно, что внешне, казалось бы, все хорошо, а вот изнутри что-то рвется наружу. Хорошо было бы найти причины таких сильных эмоций, поработать с ними. Предлагаю вам свою помощь, можете обратиться ко мне по скайпу.

С наилучшими пожеланиямиКузьмина Елена Владимировна, психолог онлайн