Все время хочу спать

Зарина 12.02.2017

Здравствуйте, мне 20 лет. Я учусь, и работаю. Работа абсолютно нетрудная. Дело в том что я все время хочу спать, даже если спала достаточное количество времени. Проснусь утром, и на протяжении всего дня зеваю, и бывает ложусь спать. Это даже не лень, я хочу заниматься делами, но не могу, сил нет. Часто клонит в сон. А ночью когда сплю кажется что кто-то следит за мной, бывает сонный паралич, не могу встать, пошевелиться, говорить, но потом отпускает

Коньшина Анастасия Александровна

Зарина, добрый день,

Изучение сна - это отдельная серьезная отрасль науки.

Сомнология — раздел медицины и нейробиологии, посвящённый исследованиям сна, расстройств сна, их лечению и влиянию на здоровье человека.

Надеюсь, что эта лекция (и другие в меню) помогут восстановить сон самостоятельно.

https://www.youtube.com/watch?v=MWjv4E8j5fQ

С уважением ,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Зарина, с такими симптомами вам лучше обратиться к неврологу, чтобы он изучил как функционирует ваш мозг, достаточно ли ему кислорода.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Зарина,

если нет медицинских причин для Вашей сонливости, то возможно, есть какие-то внутренние проблемы, которые отбирают у Вас много сил и о которых не хочется думать.  Несколько встреч с психологом, возможно, были бы полезны  для того, чтобы понять Ваши проблемы.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы