Я уже несколько лет занимаюсь самобичеванием

Сакен 11.02.2017

Я знаменитый бомж в астане. Вопрос как повернуть на более успешную тропу. Начну с того что у меня с самого рождения все не заладилось. Родился я в шимкентской области, с гидроцефалией. Все что я знаю о ней это то что должна была быть хоть какая то опперация с последующими шраммами, но со слов мамы китайцы приехали и делали что то со своими иголками, во что я с трудом все равно не верю. Голова у меня нормальных размеров в данное время, помню был снимок была на нем моя фамилия и инициалы и изображение большой очень большой головы. Так вот так же со слов матери я ходить начал очень поздно, а сколько я себя помню я был слабоумным до 18-20 лет. До сих пор не могу включить разум в полной мере. Хотя попытки включить разум начались только в этом году, когда я начал гуглить свои проблемы. До этого я ходил на поводке своих эмоций. Хотя сейчас они сильнее разума. Последние 2 года я бичую. Собираю то что людям не надо, вытаскивают на помойку, одеваюсь питаюсь и продаю все с городских мусорных контейнеров. Начал играть в букмекерской 3 года назад, главная моя головная боль, потому как все есть и деньги с продаж и подъезд где я уже 4 ю зиму ночую, и еда бесплатно весит возле контейнеров. А деньги не копятся потому что я их проигрываю на ставках, причем разум включался как то раньше выигрывал сейчас эмоции не дают выиграть даже на съемную комнату. Это еще не вся история. Когда мне было 3 года переехали семьей в узбекистан. В те года отец повесился, по словам матери он много пил. Жил он в Караганде до смерти. И у нас до переезда сгорел дом в караганде, но это все запутано словами матери, до сих пор всю цепь событий не понимаю. Когда мне было примерно 20 я влюбился в свою однокласницу студенку мед колледжа в г. Ангрене узбекистан. Она знала меня тормозом, поэтому ничего не вышло, да и ничего у меня за спиной не было и до сих пор нет. 5 лет назад приехали в астану. Причем делали все так быстро что я даже не понял почему никто из нас так и не получил подъемных денег. Может не успели а может я до сих пор не проинформирован своими родственниками, что да как. От продажи жилья в узбекистане оставалсь деньги на которые они купили дом в деревне 300 км от астаны. Но на то время я уже поругался с братом, он главнокомандующий в этой семейке, из за моего азарта, я проигрывал большую часть своей зарплаты, мыл постду в ресторанах. Сейчас я бич с опытом(выгляжу как обычный работающий) 2 года не общаюсь сн своими родствениками, с матерью иногда созваниваемся, а в доме я был только 1 раз на новый год 2015-16 гг. И сейчас моя игромания дошла до такой степени что вижу я свои деньги только в момент продажи какого либо барахла, дальше деньги быстро попадают мне на логин в букмекерской, и не проходит часа как в 2-3 ставки они проигрываются. Ставки последние пол года уже не обдумываю. Тупо проигрываю, а потом в подъезд, и прижавшись к батарее сплю, утром начинается очередной день, и это мне кажется уже не кончится. С матерью связываться перестал и бот как то так

Сакен, здравствуйте!

Ваш вопрос:

Сакен

Вопрос как повернуть на более успешную тропу

Начните с поворота в сторону дома, где живет Ваша мама.

Та боль, которую она может испытывать, не видя Вас и не зная, что с Вами, не менее сильна, чем при выявленном при Вашем рождении диагнозе...

Сакен

но со слов мамы китайцы приехали и делали что то со своими иголками, во что я с трудом все равно не верю. Голова у меня нормальных размеров в данное время,

Она очень хотела дать Вам полноценную жизнь... И Ваш организм поддался лечению... Спасибо Всевышнему и стараниям мамы.

Начните с ценностей.

Они, в Вашем "ритме" жизни, ушли на очень дальний план...

 Желаю Вам настроиться на дорогу домой.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана