Ной муж неадекватен

хасият 10.02.2017

Здраствуйте! Мой муж приходит в бешенство из за мелочей каждый божий день у нас в доме ссоры,война,ушимляет детей,он зациклен на религии и до семьи ему дело нет,и у меня 5 детей,в нашем доме нет покоя,замужем я за него уже 20 лет и мне сейчас 52 года,за эти 20 лет не было дня чтобы у меня не было стрессов,Подскажите мне пожалуйста как выйти из ситуаций.как быть?SOS

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Хасият!

То, что вы рассказываете о своей семейной жизни печально. Сочувствую вам.

Однако, из вашего письма непонятно, что вы хотите для себя в этой ситуации? Вы хотите поискать способ как-то улучшить ваши отношения с мужем? Или найти ресурсы уйти от мужа? Или справиться со своей болью, оставаясь в этом?

Возможно, имеет смысл пообщаться с психологом, чтобы иметь возможность говорить об этом и делиться своими переживаниями. А со временем вы найдете способ, как справляться с этим или примите решение относительно вашей ситуации.

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке