Как сняться с учета?

Багдад 10.02.2017

Родился я 94 году, по нац. казах, с детства общался с русскояз. людьми, соседами, и русский язык образовался у меня на много лучше, чем родной, а родной язык, со времен изучил, я живу без отца, мать всегда боялась в детстве за меня, жила еще бабушка, две личности, 2 очень наивные, из-за чего я сейчас, в реальности я страдаю, я переходил с школы в школу, не мог найти, общий язык с одногодками.

В 2004 году, попал в казахскую школу, где не понимал, свой родной язык, грамматики не было, так как у меня изначально я был как русский, еще был зависим от такого, как компьютерные игры, были клубы, со школы еще вмешивались люди, и бабушка начали в псих. диспансер меня вводить, в 2004 году, поставила меня на учет., а мне всего 10 лет, что я тогда вообще понимал ???, маленький, глупый, я учился отдельно я хотел, учиться вместе с другими. переходя в 5 класс, я забросил немного игры, и мне нравилось учиться, но как на зло, меня силой перевели, в Вспомогательную. коррекционную школу, Проучился я там, попал в Колледж, выходя, хотел права, позже я узнал, что я состою на учете, и я пытался выйти оттуда, но меня силой как будто держать, из-за этой школы смотрят на меня как на отсталого, психически не недоразвитого молодого парня, сверху в низ, Я физически здоровым был, не состою на уголовном учете, наркоманском, незнаю просто как выйти оттуда, просто не понимаю, опираются они на то, что законы не дают мне выйти, а я не юрист, и тяжело, ковыряться в этих правилах, Дайте совет пожалуйста, Друг говорит, давай наймем хорошо го юриста.

Здравствуйте.Багдад.Я думаю,Вам важно поговорить с психиатром,какова технология снятия с учета.И важно пройти путь оздоровления.Вероятно,Вам назначат комиссию,Вы пройдете тесты и они решат,оставлять Вас на учете,или нет.Если снимут-хорошо.Если нет-важно пролечиться и снова назначить комиссию.Но,если Вы нарушите правило,то с учета Вас не снимут никогда.Так как,если поймают,то решат,что поведение не адекватное.Лучше пройдите весь путь по принятым законам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград