Как общаться с людьми?

Светлана 08.02.2017

Здравствуйте! Начну с того что если в комнате три человека и один из них я, то разговор будет между теми двумя людьми,а я буду чувствовать себя отшельником! И так везде всегда в любом коллективе в любой среде. Что со мной не так-не знаю. Как заинтересовать людей чтоб сложился между нами контакт доброго и положительного общения?

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Я бы рекомендовала Вам проработать с психологом индивидуально роль отшельника, проработать сопутствующие чувства и эмоциональные состояния. А также посмотреть, что Вы хотите в жизни.

Я работаю в Перми, по записи.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог в Перми.