Парень смотрим порно в жанре инцест

Валерия 07.02.2017

Здравствуйте. Недавно узнала что мой парень (мне 23, ему 26) смотрит порно в жанре инцест, типа мать-сын, сестра-брат, папа-дочь. Увидела это в истории в его ноуте, когда приехала с тура. Были также и порно картинки или комиксы (точно не знаю) тоже в этом же жанре и где девушки совокупляется со всякими "монстрами". Я нахожу это совершенно неприемлемым! Отношения и секс у нас хорошие, сам он парень порядочный и не замкнутый, рос он в полноценной семье и тоже хорошо ладит с ними. Может его тоже это беспокоит, но вряд ли он захочет поговорить на это тему со мной или психологом. Подскажите пожалуйста что делать? Является ли это нормой или извращением? Может это психологическое отклонение или зависимость?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Валерия, вы хотите услышать о своем парне "правду" от эксперта, который в глаза его не видел, и знает о нем из уст третьего человека? Нужно быть очень наивной, чтобы обратиться к мнению эксперта, и в тоже время крайне нерешительной, чтобы не задать этот вопрос своему парню. Я бы на вашем месте, задумался о том, чем вы можете  помочь себе в сложившейся ситуации, в которой вы "обнажили" свою личность в "неприглядном" свете.

P.S. Извините мой ироничный тон. Я надеюсь он оказал на вас "отрезвляющий" эффект.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы