Почему мой мужчина отказывается спать со мной7

Ирина 04.02.2017

Здравствуйте! Я живу с мужчиной чуть меньше года. Последние несколько месяцев он отказывается спать со мной в постели. Сексуальные отношения сошли на нет, за последние месяцы могу пересчитать на пальцах одной руки сколько раз это было. Разговаривать на эту тему он отказывается, отвечает тоько "Так бывает". Не могу понять в чем дело, моему мужчине 40 а мне 20. Раньше не возникало таких проблем.

Здравствуйте,Ирина.Это не вопрос любви к Вам,а вопрос его тотального недоверия к женщине.Поэтому,он и ищет молодую,так как страхов с ней меньше,чем с ровесницей.Но,все равно,как Вы видите,они есть.Вопрос может решаться ,начиная с похода к мужскому врачу и заканчивая длительной личной терапией.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград