Влюбилась во взрослого мужчину

Мария 04.02.2017

Мне 12. Иногда чувствую себя намного старше своих сверсников. У меня совершенно драгая философия.Я Влюбилась в мужчину из Грузии,ему 30. Он влюбил меня своей чесностью, романтизмом,голосом,улибкой... Я понимаю что отношения не возможны. Но такое ощущение боли когда я это понимаю,голова идет кругом... Что делать? У меня такое было много раз но не дольше недели. А это уже целых 2 года. Помогите! Спасибо.

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Мария!

Состояние влюбленности в Вашем возрасте - это нормально. В Вашей ситуации полезным для Вас будет понять причину возникновения этого состояния. Мужчина, в которого Вы влюблены, привлек Вас определенными своими качествами, о которых Вы упоминаете в своем вопросе. Сформируйте их в себе и Ваше чувство к этому мужчине пройдет. Взамен Вы получите реальные отношения с Вашими сверстниками, которые тоже будут обладать этим же набором качеств.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве