Сижу дома безвылазно со свекровью

Анна 04.02.2017

Здравствуйте! Мне 32 года ,у меня есть сын маленький ему два года . Пока в сад не ходит и сижу дома я с ним. Но это уже становится совсем невыносимо . Я не выхожу никуда , Убираюсь, готовлю ,глажу . С нами ещё живёт свекровь мне так тяжело с ней. У неё языковый барьер , очень плохо говорит на русском языке. Так же живет с нами мужа сын , ему 20 лет, к матери своей не идёт , так как у неё семья (а у нас Как будто не семья) . Муж приезжает домой в 11 вечера ,уезжает очень рано , его и не виду практически . Я так сильно деградирую , общаться не с кем , ни одного знакомого. Я не могу уже ,даже с продавцами разговаривать разучилась . Что мне делать ? оставить ребёнка на свекровь идти работать , но ей 78 лет , боюсь . Помогите !!! Чувствую что меня нет, я уже не я . Устала от этой семьи.

Белова Любовь Сергеевна

Анна, здравствуйте! Если нет желания сидеть дома, а хочется выйти на работу, то никто кроме Вас самой этому не может помешать. Почитайте мою статью по этой теме и будьте решительнее!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт