Как мне быть?

Анна 02.02.2017

Здравствуйте! Никогда не писала на подобные сайты, но уже накипело. Меня зовут Анна. Мне 23 года. Со своим молодым человеком живем вместе почти четыре года. Ему 32. перед тем как познакомились я ушла из педколледжа не окончив его. А ему сказала что окончила(само даже не понимаю как так получилось сказать такое). Тогда я думала что между нами толька флирт. Но в итоге моя ложь затянулась. Боюсь сказать правду. Что делать. Помогите. Он конечно тоже далеко неподарок. Был женат(ращвелись из за того что оба гуляли), совместный ребенок. Потом у него были отношения с другой, он ей именял, она повесилась когда он был на сессии (она была на раннем сроке беременности). Потом на его пути встретилась я. До этого мы друг друга не знали и не видели, хотя у нас меого общих знакомых, и бывали в одно времЯ и в одной компании. Даже удивляемся.

Он вообще очень ревнивый. Еслм какой знакомый парень со мной поздоровается, то это кошмар. Мне даже на пляж сходить нельзя. И сам со мой не ходит. Спустя год отношений я забеременела. Он не хотел ребенка, говорил чтоб я сделала аборт. Ставил меня перед выбором либо он либо ребенок. Это был просто кошмар. После таких слов я конечно должна была его бросить. Он доводил меня как толька мог. Но в итоге я сохранила ребенка и отношения. Но на пятом месяце беременности моя доченька умерла. Для меня это была огромная потеря и для него оказалось тоже. Он изменился стал внимательней, заботливей. Мы вместе это пережили. Спустя девять месяцев я снова забеременела. У меня был страх и счастье вместе. Но и этого малыша я потеряла на девятой неделе. Мы снова все пережили. ... я забеременела третим ребенком, все было хорошо, но на 36-37 неделе я родила мертвого мальчика. После этого я не знала как жить( случилось это в ноябре 2016 (все беременности закончились в ноябре)). Теперь нужно сказать ему правду про лже диплом, из за этого он может меня бросить. Мы очень любим друг друга. Я уже не представляю жизни без его. Как мне быть?

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Ваша разница в возрасте говрит о том, что Вы видите в нем отца, почитайте об этом здесь.

Пока Вы не представляете себе жизни без него - Вы обречены на страдания. Хотите это изменить - бегом на консультацию к психологу.

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт