У мужчины приоритетом является секс

Евгения 31.01.2017

Добрый день! Мне 37 лет, познакомилась в интернете с мужчиной 41 год, он сразу сказал, что секс это самая важная сторона, которая его интересует, но он говорит о совместном проживании. Пока не виделись, он из другого города. Переписываемся в основном на тему секса, обо мне он спрашивает не много, я ему по фотографиям очень понравилась, он мною восхищается, говорит о том как он хочет чтобы мы жили, опять же в сексуальном плане. Бытовые вопросы его волнуют мало, он объясняет, что уживемся в таких вопросах, главное. чтобы его все в сексе устраивало. Я не могу понять стоит с таким мужчиной связывать жизнь, он мне конечно нравится и в сексуальном плане тоже. Но как понять нужная ли я ему как жена в целом?

Здравствуйте,Евгения.Ваша стратегия уступчивости по умолчанию запрещает Вам иметь свое представление об отношениях.А из них ясно,что он уже с Вами не считается.Он не ценит ни Вашу дроброту и отзывчивость,не ценит Ваши чувства.А ценит только себя и Ваше тело.Поэтому,для него привлекательно жить с Вашим телом,а Ваша личность как-нибудь подождет,подстроится.Он уже Вами манипулирует,хочет удобно спать и пользоваьтся Вами,как функцией обеспечения.Если у Вас нет тенденции к страданию и мазохизму,Вы будете знать,что делать.А,если есть,Вы уступите и получите очень предсказуемый результат.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград