Стоит ли поступать на психолога?

вроника 30.01.2017

Я заканчиваю 10 класс, и у меня еще есть выбор но я хочу его остоновить именно на этой професии. но боюсь не расчитать свои силы и ошибиться, можете расказать сложно ли было при поступлени, а с устройством на роботу было много проблем? помогите пожалуста обьяснить некоторые моменты))) за ранее спасибо)

Вероника, здравствуйте!

То, что Вы боитесь не рассчитать свои силы, лишь говорит о том, что Вы ответственно подходите к этому вопросу. Тот, кто готовиться и имеет желание, обязательно добьется поставленной цели.

Профессия психолога настолько интересна и многогранна, что, получив образование, обязательно найдутся перспективы.

Направлений много. В процессе учебы Вы определитесь: какое Вам более интересно.

Искренне желаю Вам состояться в этой профессии!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана