У меня головокружение

Жанслу 29.01.2017

У меня головокружение,я не могу ничего делать,ни учиться,ни работать,ни выйти.устала от всего.сижу дома.Мне 21 год

Жанслу, здравствуйте!

Вы не пишете о причинах головокружения, а это очень важно. Ведь в каждом случае метод лечения может быть разным.

В любом случае, прежде всего необходимо показаться неврологу. И если врач скажет, что вы здоровы, если по результатам обследования все впорядке, либо если поставят диагноз ВСД - обратиться к психологу или психотерапевту, который работает с психосоматикой. При грамотном лечении подобные симптомы (если это психосоматика) проходят через несколько сеансов.

Кузьмина Елена Владимировна, психолог г. Магнитогорск