Замкнутый круг

Анастасия 26.01.2017

Здравствуйте, уважаемые...

Мне 23 года и я живу в самом депрессивном городе на свете.

Дело в том, что я не знаю что мне дальше делать.

В отличие от всех других людей, готовящихся наложить на себя руки, у меня на то вполне весомые причины.

1)Я не имею возможности быть собой(самореализоваться)-как я думаю это из-за необратимо пониженной самооценки, которую сделали родители.

2)Я не могу работать.(все попытки выйти в смену заканчиваются моим побегом с места работы в страхе что я не справлюсь и не смогу-потом довольная собой какая я независимая и непрогибающаяся под Систему,иду гулять по городу).И не хочу работать как все.(т.к довольно в жизни делать только неприятные для себя вещи).Работа нужна только для того, чтобы все родственники отстали наконец с вопросом когда я прекращу бездельничать и есть их хлеб.

3)Я к сожалению не могу покончить с собой сейчас-опять же из-за родственников, которые 100 процент похоронят меня в землю, а мне нужна кремация.

4)Заниматься тем, чем я хочу я не имею моральных сил...Мой интерес связан с непонятным и враждебным миром, в котором я не знаю куда идти, как пробиваться, что делать, с чего начать и чем заканчивать. Так сказать неуверенна в своих силах и себе...

5)Но чтобы спокойно убиться-хочу перед этим пожить отдельно на съемной квартире...Но это надо работать на работах, с которых я сбегаю.Замкнутый круг

После 1-го курса института очень разочаровалась-оказалось не то, что я ожидала...Но родители настояли, чтобы еще 4 года я отучилась и закончила институт. Закончила с горем пополам.С отличницы сразу скатилась и диплом с тройками.Хотела сжечь его-не дали.Думала по окончании наконец то займусь делом жизни...Но обнаружила, что потенциал иссяк, синдром перегорания. Одно время ходила к психотерапевту при ПНД- он просто слушал и кивал..Пила таблетки, после которых штырило так, что порезала руки и бегала с ножом ночью по улице.Разочаровалась в психиатрии.

После института все же удалось поработать...выдержала 3 месяца и в каком то психозе уволилась.Уже как год ровно без работы...

На этот Новый год 2016/2017 планировала суицид, но родственники уже бояться меня одну оставлять и не вышло...Хотя все закупила, все продумала. Все выкинула, удалила и раздала.Переписала завещание....

Летом лечилась алкоголем-помогало отвлечься и верить в лучшее...Но сейчас стойкая бессонница появилась, которая не убирается Донормилом как его не пей...

Знаю. что однажды решусь...Останавливает лишь эта Мечта,на которую уже сил нет...Жалко что ли как-то...не воплотить ее.

По системно-векторной психологии я уретральный звуковик,это так на всякий случай, для информации..Как думаете, что можно сделать?И стоит ли?

Урвант Татьяна Николаевна

Здравствуйте, Анастасия!

Сначала не хотела Вам отвечать, потому что явно анальный вектор в плохом состоянии, депрессивный звук, да и зрение шалит...

Но раз уж Вы знакомы с СВП, то попробую Вам помоч, тем более в нашем  городе есть прекрасные возможности для того, что бы идти вперед)))

Звоните, поработаем, тем более, что вы понимаете, что в суициде нет  Выхода (если у Вас звук не под зрением, что тоже вероятно исходя из вашего письма)

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.

Анастасия

наконец то займусь делом жизни...

- интересно, что это?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти