Боюсь разговаривать с людьми

pcix 29.06.2011

Здравствуйте. Когда я разговариваюю с людьми, то постоянно появляется такое чувство что бы уйти от них, язык становиться стальным,начинаю копаться в себе. Когда я разговариваю окола часа не так сильно, предел окола 4.5 часов. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться?

Здравствуйте.  Письмо малоинформативно. Не понятно, сколько Вам лет, работаете, учитесь...  Условия развития и воспитания...

Трудно понять ситуацию, потому что причин таких трудностей в общении может быть очень много.  Преодолейте свой страх и сходите  к психологу в Чехочинеке, который поможет ВАм разобраться в себе.  Страх общения достаточно популярный страх и не надо называть себя психом. Просто чтобы перебороть страх, нужно начать действовать. Страхи помогают нам развиваться, когда мы их преодолеваем. И обратно, страхи могут тормозить нас всю жизнь.  Сделайте первый шаг, сходите к психологу. Удачи!

pcix??? Это вы так называете себя?! А кто вас еще так называл? Мама? Друзья? Папа? Вам страшно написать свое имя? Почему? Вы так сильно боитесь быть узнанным? Кем? Или вы боитесь  произносить свое имя? За что и почему вы так не любите и не уважаете себя?! Где скрываются причины нелюбви к себе? Нелюбовь к себе, неуважение к себе поселяют страх в любом человеке! Страх дает повод для злости, злость развивает агрессию... Вам предстоит узнать о себе много хорошего, вам должно узнать себя нового, вам стоит открыть в себе доброго и нужного себя! Полностью согласна с коллегой! Сходите к пихологу- это очень приятно для себя и для окружающих!