Что этот сон означает?

Айка 26.01.2017

Мне сегодня приснился непонятный сон, где мы с мужем собираемся лететь в путешествие. но сложился так что он сел на своё место, а я по какой то причине не успела сесть на своё место и самолет улетел. Я так сильно нервничала беспокоялась не знала что делать и так кружилась внутри аэропорта. Потом туда сюда бегала чтоб найти какой то выход чтоб полететь за ним на следующим рейсом. Но в конце нашелся один старый и страшный самолет который вот вот скоро развалится, и стюардессы предложили мне рискнуть и сесть на этот же самолет, и конечно же соответственно они за это предлогали самую не значительную сумму. Но прежде чем сесть девушки предупредили меня, что окна и дверь самолета правильно не закрываютя, что люди которые уже летели на нем жаловались до этого что страшно боялись и переживали весь полет и чуть не разбились. Но я была готова сесть на любой самолет лишь бы долететь туда где мой муж. И в этот же момент муж разбудил меня утром. На этом же сон прервался. К сожалению или к счастью я во сне не успела садиться на этот самолеть и полететь за ним. Можете сказать что это означает с психологической точки зрения? скажите по вашему это может быт вещим сном или все таки это мои страхи в чем то?

Здравствуйте!

Работа со сновидениями очень тонка.

Важно видеть Вас, когда Вы рассказываете сон, слышать.

Трактование сна идет не от психолога, а от пациента.

Могу предварительно сказать, что есть смысл разобраться в Ваших семейных отношениях.

И еще - Ваше письмо.... Такое впечатление, что Вам что-то приснилось, а Вы говорите: "Давай, дядька, разгадай мой сон".

Толкование сна - это только ЧАСТЬ работы с пациентом. Оторванное от этой работы толкование похоже на гадание.

А я не гадалка.

С уважением,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).